АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1016

CT-1016: Пневмотестер универсальный. Пневмотестер автомобильный предназначен для диагностики состояния в цилиндропоршневой группе двигателя автомобиля с бензиновым впрыском. С помощью автомобильного пневмотестера можно определить наличие утечки из камеры сгорания.
CT-1016: Пневмотестер универсальный. Пневмотестер автомобильный предназначен для диагностики состояния в цилиндропоршневой группе двигателя автомобиля с бензиновым впрыском. С помощью автомобильного пневмотестера можно определить наличие утечки из камерыCT-1016: Пневмотестер универсальный. Пневмотестер автомобильный предназначен для диагностики состояния в цилиндропоршневой группе двигателя автомобиля с бензиновым впрыском. С помощью автомобильного пневмотестера можно определить наличие утечки из камеры


Артикул: CT-1016
Цена
Цена: 4030 руб


Описание

Принцип работы автомобильного пневмотестера

Работа автомобильно пневмотестера основана на определении величины падения давления подводимого сжатого воздуха через свечное отверстие в головке блока цилиндров двигателя.Требуется подключение сжатого воздуха с рабочим давлением 6-8 Бар.

Комплектация автомобильного пневмотестера

  • Коллектор с манометром и регулятором давления
  • Шланг с адаптерами М10 и М12
  • Удобный пластиковый чемодан для переноски и хранения

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить