АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1114

CT-1114: Приспособление для буксировки Mercedes. Данное приспособление MB представляет собой съемный подшипник, который устанавливается на ступицу переднего колеса. Данное устройство применяется в том случае, если переднее колесо заблокировано (не вращается) из-за поломки в трансмиссии и заклинивании приводного вала (в результате аварии).
CT-1114: Приспособление для буксировки Mercedes. Данное приспособление MB представляет собой съемный подшипник, который устанавливается на ступицу переднего колеса. Данное устройство применяется в том случае, если переднее колесо заблокировано (не вращаеCT-1114: Приспособление для буксировки Mercedes. Данное приспособление MB представляет собой съемный подшипник, который устанавливается на ступицу переднего колеса. Данное устройство применяется в том случае, если переднее колесо заблокировано (не вращае


Артикул: CT-1114
Цена
Цена: 11940 руб


Описание

Устройство для разблокировки колеса Benz W221


Для того, чтобы разблокировать колесо автомобиля открутите колесные болты и снимите колесо со ступицы, которую заклинило. Закрепите устройство на ступице и зафиксируйте его болтовым соединением, затем установите колесо на данное приспособление и затяните колесными болтами.


Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить