АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1119

CT-1119: Тестер герметичности радиаторов. Тестер герметичности радиаторов используется для тестирования системы охлаждения автомобиля на предмет утечек как самого радиатора, так и расширительного бачка.Тестирование можно осуществить двумя  способами с использованием ручного насоса или с помощью подключения сжатого воздуха через специальный адаптер со встроенным манометром и регулятором давления (давление не более 1 Бара).
CT-1119: Тестер герметичности радиаторов. Тестер герметичности радиаторов используется для тестирования системы охлаждения автомобиля на предмет утечек как самого радиатора, так и расширительного бачка.Тестирование можно осуществить двумя  способами с исCT-1119: Тестер герметичности радиаторов. Тестер герметичности радиаторов используется для тестирования системы охлаждения автомобиля на предмет утечек как самого радиатора, так и расширительного бачка.Тестирование можно осуществить двумя  способами с ис


Артикул: CT-1119
Цена
Цена: 10990 руб


Описание

Тестер для проверки системы охлаждения

Тестер систем охлаждения применим практически для любых типоврадиаторов и расширительных бачков автомобилей различного производства, таких как AUDI, VW, MERCEDES, BMW, VOLVO, OPEL, FORD, CITROEN, RENAULT, PEUGEOT, FIAT и других японских автомобилей MMC, TOYOTA, NISSAN, MAZDA. Диагностику осуществляют на поиск утечек в системе охлаждения (радиатор, шланги, расширительный бачок).

Расширенная комплектация тестера системы охлаждения

  • Ручная помпа с манометром (насос оснащен небольшим ресивером с БРС и клапаном сброса давления);
  • Адаптер для подвода сжатого воздуха с БРС ?» и манометром (коллектор оснащен клапаном сброса давления);
  • Адаптеры к различным типам горловин – 18 шт.

Демо

alt Посмотреть ВИДЕО

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить