АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1167

CT-1167: Универсальный съемник шкива ТНВД. При замене ТНВД дизельного двигателя необходимо снять зубчатое колесо привода топливного насоса. Данное приспособление разработано для демонтажа зубчатого шкива ТНВД и представляет собой съемник шкива ТНВД. Съемник можно использовать для снятия  ТНВД на автомобилях VW, VOLVO и ряда других автомобилей.
CT-1167: Универсальный съемник шкива ТНВД. При замене ТНВД дизельного двигателя необходимо снять зубчатое колесо привода топливного насоса. Данное приспособление разработано для демонтажа зубчатого шкива ТНВД и представляет собой съемник шкива ТНВД. СъемCT-1167: Универсальный съемник шкива ТНВД. При замене ТНВД дизельного двигателя необходимо снять зубчатое колесо привода топливного насоса. Данное приспособление разработано для демонтажа зубчатого шкива ТНВД и представляет собой съемник шкива ТНВД. Съем


Артикул: CT-1167
Цена
Цена: 3300 руб


Описание

Универсальный съемник шкива ТНВД

Приспособление можно считать в принципе универсальным, так как используется по крайней мере на 2-х марках автоимобилей, таких как Volvo и авто из VAG группы. Одинаковый с виду и по функциональности съемник мог поставляться под разными оригинальными номерами, например оригинальный съемник VOLVO поставляется под номером 999 5650, а съемник ТНВД для VAG под номером 3032.

  • Назначение съемника: демонтаж приводного зубчатого колеса ТНВД
  • Применение: VAG, VOLVO
  • Дизельные двигателя: 2.4 / 2.5


Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить