АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1179

CT-1179: Рассухариватель универсальный для клапанов двигателя. Рассухариватель используется для разборки клапанного механизма различных бензиновых и дизельных двигателей. С помощью данного фиксатора можно менять маслосъемные колпачки, не снимая головки блока. Но для этого необходимо использовать адаптер для подвода сжатого воздуха в цилиндр, через свечное отверстие.
CT-1179: Рассухариватель универсальный для клапанов двигателя. Рассухариватель используется для разборки клапанного механизма различных бензиновых и дизельных двигателей. С помощью данного фиксатора можно менять маслосъемные колпачки, не снимая головки бCT-1179: Рассухариватель универсальный для клапанов двигателя. Рассухариватель используется для разборки клапанного механизма различных бензиновых и дизельных двигателей. С помощью данного фиксатора можно менять маслосъемные колпачки, не снимая головки б


Артикул: CT-1179
Цена
Цена: 2450 руб


Описание

Особенности рассухаривателя универсального

  • Применим для двигателей OHV, OHC и CVH
  • Возможно, использовать этот рассухариватель для замены колпачков не снимаю ГБЦ с блока двигателя (т.к. упор происходит непосредственно в пружину клапана). Но для этого может понадобиться адаптер для подвода сжатого воздуха.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить