АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1207

CT-1207: Тестер давления обратки COMMON RAIL. Тестер давления  обратной подачи Common Rail используется для контроля  давления системы Common Rail в режиме циркуляции обратной подачи. В том числе с помощью данного прибора  Common Rail можно замерить давление в ветке низкого давления современного дизеля Common Rail. Если результаты замера давления в обратке отличаются от установленных нормативов, то это указывает на наличие неисправностей в работе двигателя.Тестер содержит два манометра для систем Delphi (от 1 до 3 Бар) и Bosch, VDO/Siemens (от 1 до 15 Бар).
CT-1207: Тестер давления обратки COMMON RAIL. Тестер давления  обратной подачи Common Rail используется для контроля  давления системы Common Rail в режиме циркуляции обратной подачи. В том числе с помощью данного прибора  Common Rail можно замерить давлCT-1207: Тестер давления обратки COMMON RAIL. Тестер давления  обратной подачи Common Rail используется для контроля  давления системы Common Rail в режиме циркуляции обратной подачи. В том числе с помощью данного прибора  Common Rail можно замерить давл


Артикул: CT-1207
Цена
Цена: 4780 руб


Описание

Прибор для измерения обратной подачи Common-Rail

Если показания давления отличаются от стандартных, это свидительствует о неисправности в работе двигателя и может привести к следующим проблемам:
  • Затруднения при запуске двигателя
  • Снижение мощности силового агрегата
  • Возрастание расхода топлива, и как следствие, загрязнение окружающей среды.

Особенности тестера давления обратной подачи Common-Rail

Так как соеденительные шланги тестера оснащены быстросъемными адаптерами, то все работы по диагностике двигателя могут быть выполнены очень быстро и безопасно, а вероятность ошибочного подключения к обратке топливной системы очень мала.

Комплектация тестера давления обратной подачи Common-Rail

  • Два манометра
  • Соединительные шланги для тестера Common Rail
  • Пластиковый кейс для переноски и хранения

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить