АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1411

CT-1411: Набор для тестирования радиаторов. Специально разработанный универсальный набор для тестирования системы охлаждения на предмет утечек большинства европейских, американских, японских грузовиков, а так же может быть использован для сельскохозяйственной техники . В комплект входит всё самое необходимое для проведения данного вида работ.
CT-1411: Набор для тестирования радиаторов. Специально разработанный универсальный набор для тестирования системы охлаждения на предмет утечек большинства европейских, американских, японских грузовиков, а так же может быть использован для сельскохозяйствCT-1411: Набор для тестирования радиаторов. Специально разработанный универсальный набор для тестирования системы охлаждения на предмет утечек большинства европейских, американских, японских грузовиков, а так же может быть использован для сельскохозяйств


Артикул: CT-1411
Цена
Цена: 8810 руб


Описание

Набор для тестирования радиаторов системы охлаждения

Набор состоит из насоса со встроенным манометром до 2,5 Bar, к которому крепится гибкий шланг с быстро разъёмом и клапаном сброса давления. И четырёх конусных переходников с механизмом расширения для герметизации горловины радиатора. Три конуса помимо механизма расширения имеет удерживающие бороздки, разграничивающие семь типоразмеров диаметров горловины. Четвёртый конус предназначен на минимальные диаметры горловины и не имеет разграничивающих колец. Храповый уплотняющий механизм конусов имеет удобные рукояти штурвального типа для надёжной и быстрой герметизации с горловиной радиатора. Конуса изготовлены из ударопрочного полимера. Набор упакован в удобный кейс для переноски и транспортировки.

Набор для тестирования системы охлаждения автомобилей

  • Назначение набора инструментов: проверка и тестирование охлаждающей системы
  • Применение: автомобили с подходящими диаметрами горловин (легковой и грузовой транспорт)

Данная таблица показывает минимальный и максимальный диаметр конуса без использования уплотняющего механизма, который добавляет около полутора миллиметров при разведении храпового механизма.

Адаптер

Начальный диаметр, мм

Максимальный диаметр, мм

1

17

35

2

26

35

3

36

44

4

44

54

Демо

alt Посмотреть ВИДЕО

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить