АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1427

CT-1427: Комплект переходников для форсунок Common Rail. Комплект быстросъемных переходников для форсунок применяется для соединения всевозможных диагностических устройств к обратной подаче топливной форсунки системы Сommon Rail.
CT-1427: Комплект переходников для форсунок Common Rail. Комплект быстросъемных переходников для форсунок применяется для соединения всевозможных диагностических устройств к обратной подаче топливной форсунки системы Сommon Rail.CT-1427: Комплект переходников для форсунок Common Rail. Комплект быстросъемных переходников для форсунок применяется для соединения всевозможных диагностических устройств к обратной подаче топливной форсунки системы Сommon Rail.


Артикул: CT-1427
Цена
Цена: 5290 руб


Описание

Комплект переходников для форсунок Сommon Rail


Для проверки работы форсунок при помощи тестера обратной подачи Сommon Rail CT-1428A или других похожих устройств применяется этот комплект переходников. Тестер обратной подачи топлива Common Rail предназначен для диагностики работы форсунок по ветке низкого давления дизельных двигателей. Можно одновременно проверять до 6 форсунок.

Комплектация набора адаптеров для форсунок Сommon Rail

  • 36 быстросъемных адаптеров (включая адаптеры с боковым отводом обратки).
  • Противоударный кейс для хранения

Набор переходников для форсунок Common Rail применяется для следующих типов дизельных систем впрыска BOSH, SIEMENS, DENSO и DELPHI.


Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить