АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1610

CT-1610: Фреза для чистки посадочного места форсунок VW 2.0 TDI. С помощью набора инструментов можно очистить и обновить посадочные колодца форсунок в головке блока дизельного двигателя. В набор входит специальная втулка, которая является направляющей для фрезы, благодаря которой можно получить правильную поверхность посадочного колодца форсунок. Набор предназначен для дизельных двигателей VAG группы модификация 2.0 TDI Common Rail.
CT-1610: Фреза для чистки посадочного места форсунок VW 2.0 TDI. С помощью набора инструментов можно очистить и обновить посадочные колодца форсунок в головке блока дизельного двигателя. В набор входит специальная втулка, которая является направляющей длCT-1610: Фреза для чистки посадочного места форсунок VW 2.0 TDI. С помощью набора инструментов можно очистить и обновить посадочные колодца форсунок в головке блока дизельного двигателя. В набор входит специальная втулка, которая является направляющей дл


Артикул: CT-1610
Цена
Цена: 4000 руб


Описание

Фреза для чистки посадочного места форсунок VAG 2.0 TDI

  • Назначение инструмента для ремонта форсунок: очистка посадочного места дизельных форсунок в головке блока двигателя.
  • Применение инструмента Vag: автомобили VAG с двигателем объемом 2.0 TDI Common Rail.
  • Комплектация набора инструмента для очистки форсунок: профильная фреза, направляющая втулка, удлинитель для фрезы и шестигранник.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить