АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1737

CT-1737: Набор переходников для форсунок Delphi /Bosch. Набор переходников предназначен для обслуживания двигателей с  топливными системами фирмы Delphi и Bosch Common Rail. Данный комплект адаптеров используется в сочетании с обратным молотком. Набор состоит из трёх адаптеров с различной резьбой для демонтажа  форсунок. Также в набор входит специальный ключ SW10 с осевым отверстием, который служит для разборки внутренних частей  форсунок Bosch.
CT-1737: Набор переходников для форсунок Delphi /Bosch. Набор переходников предназначен для обслуживания двигателей с  топливными системами фирмы Delphi и Bosch Common Rail. Данный комплект адаптеров используется в сочетании с обратным молотком. Набор соCT-1737: Набор переходников для форсунок Delphi /Bosch. Набор переходников предназначен для обслуживания двигателей с  топливными системами фирмы Delphi и Bosch Common Rail. Данный комплект адаптеров используется в сочетании с обратным молотком. Набор со


Артикул: CT-1737
Цена
Цена: 3290 руб


Описание

Набор резьбовых переходников для форсунок Delphi /Bosch

  • Назначение инструмента для ремонта дизелей: демонтаж форсунок Delphi/Bosch (используется в сочетании с обратным молотком).
  • Применение резьбовых адаптеров для форсунок: коммерческие, грузовые автомобили с топливной системой Common Rail.

Комплектация набора адаптеров для форсунок Delphi/Bosch Common Rail

  • M20 x M17 x 1.0 адаптер форсунки Bosch
  • M20 x M14 x 1.5 адаптер форсунки Delphi
  • Сервисный ключ для форсунок Bosch
  • Адаптер для обратного молотка с резьбовой частью M20 x 5/8”UNF.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить