АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-1756

CT-1756: Съемник форсунок для PSA HDI. Для демонтажа дизельных форсунок новых моторов PSA (Citroen/Peugeot) есть необходимость в использовании специального съемника дизельных форсунок. Набор приспособлений специально разработан для демонтажа форсунок высокого давления дизельных моторов Citroen и Peugeot. При использовании данного съемника при ремонте системы впрыска нет необходимости снимать головку блока цилиндров дизельного двигателя.
CT-1756: Съемник форсунок для PSA HDI. Для демонтажа дизельных форсунок новых моторов PSA (Citroen/Peugeot) есть необходимость в использовании специального съемника дизельных форсунок. Набор приспособлений специально разработан для демонтажа форсунок высCT-1756: Съемник форсунок для PSA HDI. Для демонтажа дизельных форсунок новых моторов PSA (Citroen/Peugeot) есть необходимость в использовании специального съемника дизельных форсунок. Набор приспособлений специально разработан для демонтажа форсунок выс


Артикул: CT-1756
Цена
Цена: 6990 руб


Описание

Cъемник форсунок для PSA

Применение съемника: PSA 2,0 (110, 135 HP) HDI (тип DW 10 и все его модификации).

Принцип действия приспособления очень прост и логичен. В набор входят два специальных ключа и пара адаптеров для демонтажа электрической части с клапаном форсунки (для 110, 135 HP сильных моторов). После чего необходимо снять клапанную крышку и установить опорный кронштейн (кронштейн и 3-и упора в комплекте). После чего в форсунку вворачивается специальный резьбовой адаптер. Благодаря кронштейну с опорным подшипником и резьбовому адаптеру происходит процесс демонтажа форсунки.

Демо

alt Посмотреть ВИДЕО

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить