АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-2081

CT-2081: Портативный тестер тормозной жидкости. Простой и удобный тестер тормозной жидкости, выполненный в виде обычной ручки, предназначен для проверки качественной характеристики тормозной жидкости.
CT-2081: Портативный тестер тормозной жидкости. Простой и удобный тестер тормозной жидкости, выполненный в виде обычной ручки, предназначен для проверки качественной характеристики тормозной жидкости.CT-2081: Портативный тестер тормозной жидкости. Простой и удобный тестер тормозной жидкости, выполненный в виде обычной ручки, предназначен для проверки качественной характеристики тормозной жидкости.


Артикул: CT-2081
Цена
Цена: 1690 руб


Описание

Простой и удобный тестер тормозной жидкости, выполненный в виде обычной ручки, предназначен для проверки качественной характеристики тормозной жидкости. Тормозная жидкость со временем накапливает влагу, что влечет за собой ухудшение свойств жидкости.Тестер можно использовать для диагностики разных жидкостей: DOT3, DOT4 и DOT5.

Индикация и пояснения по работе с тестером тормозной жидкости:

Перед началом работы убедитесь, что элемент питания тестера установлен. Кнопка включения расположена сверху. Отключение тестера происходит в автоматическом режиме. Тестер оснащен светодиодами разного цвета: зеленый, пара желтых и пара красных.
  • Зеленый светодиод: элемент питания OK, тормозная жидкость OK
  • Желтый светодиод: менее 1% содержания воды
  • Пара желтых диодов: около 2% содержания воды
  • Пара желтых диодов и красный: около 3% содержания воды – жидкость необходимо менять
  • Пара желтых диодов и пара красных: около 4% и выше воды в тормозной жидкости – опасная зона, требуется немедленно заменить тормозную жидкость.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить