АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-4095

CT-4095: Съемник ступичных подшипников. Съемник ступичных подшипников используется для удаления задних осевых подшипников. Набор съемников подшипников упакован в пластиковый кейс, что удобно для хранения и транспортировки. Для обеспечения долгой эксплуатации инструментов необходимо регулярно мыть и смазывать резьбовую часть съемника. Для слесарных работ со съемником дополнительно рекомендуется использовать обратный молоток. Данные съемники используются в основном для создания предварительного натяга. * Задний мост набора удаления подшипников используется для удаления задних   осевых подшипников.
CT-4095: Съемник ступичных подшипников. Съемник ступичных подшипников используется для удаления задних осевых подшипников. Набор съемников подшипников упакован в пластиковый кейс, что удобно для хранения и транспортировки. Для обеспечения долгой эксплуатCT-4095: Съемник ступичных подшипников. Съемник ступичных подшипников используется для удаления задних осевых подшипников. Набор съемников подшипников упакован в пластиковый кейс, что удобно для хранения и транспортировки. Для обеспечения долгой эксплуат


Артикул: CT-4095
Цена
Цена: 3170 руб


Описание

Набор съемников для ступичных подшипников

  • Назначение съемника: демонтаж задних ступичных подшипников
  • Комплектации набора съемников: три типа размеров под различные диаметры ступичных подшипников. Данный инструмент используется в комбинации с инерционным съемником.
Внимание! На фотографии изображен инерционный съемник (поставляется отдельно арт. CT-4120).

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить