АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-4108

CT-4108: Зубчатая головка для FORD / GM. Профильный  ключ  используется  для де/монтажа  передней ступичной гайки автомобилей Ford и GM. Профильный ключ с четырьмя внутренними зубцами  используется для  де/монтажа  передней ступичной гайки автомобилей FORD / GM c мостами DANA.
CT-4108: Зубчатая головка  для FORD / GM. Профильный  ключ  используется  для де/монтажа  передней ступичной гайки автомобилей Ford и GM. Профильный ключ с четырьмя внутренними зубцами  используется для  де/монтажа  передней ступичной гайки автомобилей FCT-4108: Зубчатая головка для FORD / GM. Профильный  ключ  используется  для де/монтажа  передней ступичной гайки автомобилей Ford и GM. Профильный ключ с четырьмя внутренними зубцами  используется для  де/монтажа  передней ступичной гайки автомобилей F


Артикул: CT-4108
Цена
Цена: 1380 руб


Описание

Зубчатая головка для GM/ FORD

  • Назначение инструмента для автослесаря: ключ используется для демонтажа или монтажа передней ступичной гайки автомобилей с грузоподъёмностью ? тонн.
  • Применение ступичной головки Форд: Chevrolet и GMC с 1960 по настоящее время ; Bronco, Blazer с 1966 по настоящее время, так же используется на данной серии автомобилей 4WD.
  • Особенности слесарного инструмента для автосервиса: не использовать с ударным инструментом.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить