АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-4259

CT-4259: Набор для замены сайлентблоков и подшипников. Набор специнструмента используется для снятия или установки широкого спектра типов сайлентблоков  и  подшипников. В комплект входят 13 штук оправок для замены сайлентблоков с диаметром от 40 до 71 мм, ходовой винт, упорные гайки.
CT-4259: Набор для замены сайлентблоков и подшипников. Набор специнструмента используется для снятия или установки широкого спектра типов сайлентблоков  и  подшипников. В комплект входят 13 штук оправок для замены сайлентблоков с диаметром от 40 до 71 ммCT-4259: Набор для замены сайлентблоков и подшипников. Набор специнструмента используется для снятия или установки широкого спектра типов сайлентблоков  и  подшипников. В комплект входят 13 штук оправок для замены сайлентблоков с диаметром от 40 до 71 мм


Артикул: CT-4259
Цена
Цена: 22040 руб


Описание

Набор инструмента для замены сайлентблоков и подшипников

Сайлентблоки часто применяются в различных системах автомобиля, например, в подвеске автомобиля, для крепления рычагов, стабилизатора поперечной устойчивости, реактивных тягах, для крепления амортизаторов, коробки передач, двигателя и т.д. С регулярной частотой в связи с изношенностью сайлентблоки и подшипники требуют замены. Процессы снятия и установки сайлентблоков и подшипников требуют больших время- и трудозатрат. Применение профессионального специального инструмента позволит упростить процедуру замены, сократить время и, главное, избежать повреждений, что не гарантируется при ипользовании подручного материала, например, кувалды.

Комплектация набора инструментов для замены сайлентблоков / подшипников

  • Монтажные оправки для замены салентблоков и подшипников - 13шт
  • Ходовой винт - 2шт
  • Упорные гайки – 4шт
  • Кейс для хранения и транспортировки

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить