АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-8241

CT-8241: Набор сервисных клещей для хомутов. Набор сервисных клещей предназначен для демонтажа топливных, масляных шлангов, шлангов с охлаждающей жидкостью, которые закреплены не с помощью болтовых хомутов со спиральной резьбой, а с помощью многоразовых самозажимных пружинных хомутов. Благодаря специальной конструкции хомутик надежно удерживается.
CT-8241: Набор сервисных клещей для хомутов. Набор сервисных клещей предназначен для демонтажа топливных, масляных шлангов, шлангов с охлаждающей жидкостью, которые закреплены не с помощью болтовых хомутов со спиральной резьбой, а с помощью многоразовыхCT-8241: Набор сервисных клещей для хомутов. Набор сервисных клещей предназначен для демонтажа топливных, масляных шлангов, шлангов с охлаждающей жидкостью, которые закреплены не с помощью болтовых хомутов со спиральной резьбой, а с помощью многоразовых


Артикул: CT-8241
Цена
Цена: 4820 руб


Описание

Набор сервисных клещей для ремонта автомобилей

  • Назначение: демонтаж пружинных хомутов (топливная система, система охлаждения, системы вентиляции картерных газов, масляных шлангов и т.п.)
  • Применение: Alfa Romeo, Audi, Citroen, Fiat, Ford, Hyundai, Lancia, MAN, Mercedes, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Seat, Toyota, VW, Volvo, и пр.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить