АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-A2149

CT-A2149: Тестер диагностики катализатора ДВС. Тестер предназначен для диагностики пропускной способностикатализатора. Данный тестер представляет собой манометр с армированным шлангом высокого качества, специально разработанным для подключения к выхлопной системе автомобиля.
CT-A2149: Тестер диагностики катализатора ДВС. Тестер предназначен для диагностики пропускной способностикатализатора. Данный тестер представляет собой манометр с армированным шлангом высокого качества, специально разработанным для подключения к выхлопноCT-A2149: Тестер диагностики катализатора ДВС. Тестер предназначен для диагностики пропускной способностикатализатора. Данный тестер представляет собой манометр с армированным шлангом высокого качества, специально разработанным для подключения к выхлопно


Артикул: CT-A2149
Цена
Цена: 6580 руб


Описание

Тестер предназначен для диагностики пропускной способности катализатора. Данный тестер представляет собой манометр с армированным шлангом высокого качества, специально разработанным для подключения к выхлопной системе автомобиля.
С помощью тестера можно без особых усилий определить дефект катализатора или его исправность. Логика работы тестера для диагностики катализатора очень проста. Достаточно измерить давление перед катализатором и после катализатора данные измерений не должны сильно отличаться. Примерный диапазон давления после катализатора не должно превышать 1? PSI. Все измерения проводить на холостых оборотах двигателя.

Технические характеристики и особенности тестера для катализатора:

  • Обрезиненный манометр со шкалой от 0 до 20 PSI
  • Длина армированного шланга 3 м
  • Адаптер и штуцер в комплекте тестера
  • Упаковка – пластиковый кейс

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить