АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-A2237

CT-A2237: Приспособление для тормозного цилиндра. Сервисное приспособление используется для ремонта и обслуживания тормозных систем различных автомобилей европейского, американского и азиатского производства. Благодаря специальному профилю приспособление может быть использованно для поршней тормозного цилиндра с различным профилем. Например, съемник поршней тормозного цилиндра применяется для автомобилей следующих марок GM, FORD, VW, FIAT.
CT-A2237: Приспособление для тормозного цилиндра. Сервисное приспособление используется для ремонта и обслуживания тормозных систем различных автомобилей европейского, американского и азиатского производства. Благодаря специальному профилю приспособлениеCT-A2237: Приспособление для тормозного цилиндра. Сервисное приспособление используется для ремонта и обслуживания тормозных систем различных автомобилей европейского, американского и азиатского производства. Благодаря специальному профилю приспособление


Артикул: CT-A2237
Цена
Цена: 520 руб


Описание

Приспособление для тормозного цилиндра суппорта

  • Назначение инструмента для ремонта тормозов: демонтаж и монтаж поршней тормозного цилиндра на суппортах со встроенным стопорным устройством стояночной тормозной системы.
  • Применение приспособления для поршней тормозов: большинство европейских, азиатских и американских автомобилей, таких как GM, FORD, VW, FIAT.
  • Параметры съемника поршней тормозного цилиндра: 6 различных профилей, привод квадрат 3/8 дюйма.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить