АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-M1004

CT-M1004: . Пятивентильный манометрический коллектор предназначен для измерения и контроля давления в высокой и низкой магистралях системы кондиционирования автомобилей. Также данный коллектор оснащен вакуумметром, который используется для контроля создаваемого разряжения при создания вакуума в системе кондиционирования.
CT-M1004: . Пятивентильный манометрический коллектор предназначен для измерения и контроля давления в высокой и низкой магистралях системы кондиционирования автомобилей. Также данный коллектор оснащен вакуумметром, который используется для контроля создаCT-M1004: . Пятивентильный манометрический коллектор предназначен для измерения и контроля давления в высокой и низкой магистралях системы кондиционирования автомобилей. Также данный коллектор оснащен вакуумметром, который используется для контроля созда


Артикул: CT-M1004
Цена
Цена: 5000 руб


Описание

Пятивентильный коллектор для системы кондиционирования


Назначение пятивентильного коллектора: заправка, диагностика, контроль контуров системы кондиционирования воздуха автомобилей. А также контроль функционирования автомобильного кондиционера при создании вакуума в контурах для диагностики или заправки хладагентом.

Данный манометрический коллектор для кондиционеров вы можете купить у нас в интернет-магазине или в офисе.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить