АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-M1010

CT-M1010: Инжектор масла для кондиционера. Для диагностики и заправки автокондиционеров служит специальное оборудование, называющееся инжектором масла или цилиндром для масла. Цилиндр оснащен шаровым краном. Заправка масла в систему осуществляется по магистрали низкого давления системы. Для диагностики автомобильных кондиционеров в масло можно добавить UV краситель.
CT-M1010: Инжектор масла для кондиционера. Для диагностики и заправки автокондиционеров служит специальное оборудование, называющееся инжектором масла или цилиндром для масла. Цилиндр оснащен шаровым краном. Заправка масла в систему осуществляется по магCT-M1010: Инжектор масла для кондиционера. Для диагностики и заправки автокондиционеров служит специальное оборудование, называющееся инжектором масла или цилиндром для масла. Цилиндр оснащен шаровым краном. Заправка масла в систему осуществляется по маг


Артикул: CT-M1010
Цена
Цена: 2380 руб


Описание


Инжектор масла для автокондиционера

  • Назначение инжектора масла для автокондиционера: заправка масла в системы кондиционирования и диагностика системы с помощью UV - красителя.
  • Особенность инструмента для автокондиционеров: инжектор масла оснащен шаровым запорным вентилем.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить