АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-M1015

CT-M1015: Набор для замены золотников. Набор приспособления используется для замены золотников в клапане Шредера под давлением. Нет необходимости выкачивать газ из системы. Замена золотника производится непосредственно в системе кондиционирования воздуха с рабочим давлением.
CT-M1015: Набор для замены золотников. Набор приспособления используется для замены золотников в клапане Шредера под давлением. Нет необходимости выкачивать газ из системы. Замена золотника производится непосредственно в системе кондиционирования воздухаCT-M1015: Набор для замены золотников. Набор приспособления используется для замены золотников в клапане Шредера под давлением. Нет необходимости выкачивать газ из системы. Замена золотника производится непосредственно в системе кондиционирования воздуха


Артикул: CT-M1015
Цена
Цена: 3580 руб


Описание

Набор приспособлений для замены золотников


Набор приспособлений предназначен для замены золотников клапана Шредера в системе кондиционирования воздуха автомобиля. Данный комплект можно использовать для замены золотника порта низкого и высокого давления, не выпуская газ из системы.


Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить