АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-M1023

CT-M1023: Комплект для заправки кондиционера. В комплект для заправки кондиционера входит все необходимое для самостоятельной заправки и обслуживания систем кондиционирования легкового и коммерческого транспорта с газом R134a в системе.
Изображение не найдено CT-M1023: Комплект для заправки кондиционера. В комплект для заправки кондиционера входит все необходимое для самостоятельной заправки и обслуживания систем кондиционирования легкового и коммерческого транспорта с газом R134a в системе.CT-M1023: Комплект для заправки кондиционера. В комплект для заправки кондиционера входит все необходимое для самостоятельной заправки и обслуживания систем кондиционирования легкового и коммерческого транспорта с газом R134a в системе.


Артикул: CT-M1023
Цена
Цена: 34360 руб


Описание

В комплект для заправки кондиционера входит все необходимое для самостоятельной заправки и обслуживания систем кондиционирования легкового и коммерческого транспорта с газом R134a в системе.

Главным инструментом является Станция оснащённая пятивентильным манометрическим коллектором, который позволяет производить заправку, диагностику и контроль контуров системы кондиционирования.Благодаря одноступенчатому насосу в сочетании с манометрическим коллектором, возможно осуществить контроль целостности системы автомобильного кондиционера при создании разряжения в контурах системы.
Прочные электронные весы для взвешивания больших емкостей с хладоном. (До 50 кг).
Заправочный цилиндр служит для заправки нужного количества масла в систему кондиционирования.
Два быстросъемных г-образных адаптера для подключения к штуцерам низкого и высокого давления. Служат для подключения и дальнейшей заправки автомобильного кондиционера
Шаровой кран для обслуживания кондиционера, через сервисный порт кондиционера.

Основные параметры помпы установленной на станции для автокондиционера

Напряжение питания 220V/50Hz
Расход воздуха 2CFM
Производительность 60 л /мин
Предельное разряжение 75 Микрон РТ.СТ.
Частота вращения 1440 об/мин
Объем масла 250 мл

Комплектация набора для заправки

  • Заправочная станция
  • Электронные весы
  • Заправочный цилиндр
  • Комплект Г-образных быстросъемов
  • Шаровой кран

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить