АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-Z0803

CT-Z0803: Набор для ремонта ТНВД P тип KIT 3. Расширенный набор инструментов предназначен для ремонта и обслуживания ТНВД рядного типа P. Данный тип ТНВД устанавливался на грузовую, строительную и спецтехнику. Специально подобранная версия набора инструментов разрабатывалась с учетом оптимальных процедур ремонта ТНВД, а также минимальной цены на специнструменты для ремонта NYDL/ Набор инструментов упакован в удобный кейс для транспортировки и хранения.
CT-Z0803: Набор для ремонта ТНВД P тип KIT 3. Расширенный набор инструментов предназначен для ремонта и обслуживания ТНВД рядного типа P. Данный тип ТНВД устанавливался на грузовую, строительную и спецтехнику. Специально подобранная версия набора инструмCT-Z0803: Набор для ремонта ТНВД P тип KIT 3. Расширенный набор инструментов предназначен для ремонта и обслуживания ТНВД рядного типа P. Данный тип ТНВД устанавливался на грузовую, строительную и спецтехнику. Специально подобранная версия набора инструм


Артикул: CT-Z0803
Цена
Цена: 18010 руб


Описание

Набор для ремонта ТНВД P типа (8 секций)

  • Назначение: ремонт и обслуживание ТНВД, например BOSCH P7100.
  • Применение: топливный насос высокого давления рядного типа ТНВД.

Комплектация расширенной версии набора для ремонта ТНВД P типа

  • Нажимной рычаг для сжатия пружины плунжера
  • Комплект ключей для регулятора ТНВД Bosch, который позволяет регулировать, производить демонтаж или монтаж гайки грузов центробежных механических регуляторов RSV, RSF, RQV, A семейств.
  • Шлицевой ключ для сборки / разборки плунжера ТНВД
  • Округлые клещи – используются для демонтажа разрезного кольца плунжера ТНВД при ремонте топливных насосов высокого давления Bosch P типа. Данная конструкция клещей без особых усилий смогут демонтировать разрезное кольцо плунжера ТНВД O 24 мм
  • Монтажные оправки для установки стопорных колец плунжера рядного ТНВД O 24 мм
  • Комплект никелированных лопаточных фиксаторов толкателей плунжера, с резьбовым креплением на насосе в количестве 8 шт (резьба M12?1,5)
  • Комплект переходников для замера хода рейки рядного насоса ТНВД высокого давления А, P, BQ, P7, PB семейства. В комплекте пять переходников с различной резьбой. Измерительная насадка (линейка) с двумя штоками различной длины (75 и 82 мм)

Параметры переходников из комплекта для ремонта ТНВД P типа

Параметры резьбы переходников

тип

параметры резьбы

А

резьба внутренняя M17*1.5

P

резьба внешняя M24*1.5

BQ

резьба внешняя M14*1.5

P7

резьба внутренняя M16*1.5

PB

резьба внешняя M22*1.5

< /br>

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить