АВТОРЕНТГЕН
tel_23 +7 (499) 755-89-41  
mobile  +7(925)83-911-83  

 

 

DAY-W DAY-W DAY-W DAY-W DAY-FR DAY-R DAY-R

CT-M1009

CT-M1009: . Инжектор масла служит для заправки масла и UV- красителя в систему кондиционирования автомобиля ( для диагностики автокондиционера). Инжектор подключается в магистраль между заправочным шлангом низкого давления и манометрическим коллектором. Инжектор используется не только для смазки через ветвь низкого давления, но и для определения с помощью красителя места утечки хладагента.
CT-M1009: . Инжектор масла служит для заправки масла и UV- красителя в систему кондиционирования автомобиля ( для диагностики автокондиционера). Инжектор подключается в магистраль между заправочным шлангом низкого давления и манометрическим коллектором.CT-M1009: . Инжектор масла служит для заправки масла и UV- красителя в систему кондиционирования автомобиля ( для диагностики автокондиционера). Инжектор подключается в магистраль между заправочным шлангом низкого давления и манометрическим коллектором.


Артикул: CT-M1009
Цена
Цена: 3200 руб


Описание

Инжектор масла для автокондиционера

  • Назначение инжектора масла для автокондиционера: смазка компонентов системы кондиционера (компрессор кондиционера), а также диагностика автомобильного кондиционера с помощью красителя.
  • Особенность инструмента для автокондиционеров: инжектор масла оснащен краном и быстросъемным адаптером для подключения.
Представленный товар снят с производства, предлагаем купить функциональный аналог CT-M1010.

Отзывы

Преимущества


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить